Ольга Хайруллина

какую дозу парацетамола в таблетках давать 4-х летнему ребенку

Анна Манжос

какую врач прописал. А если сами собой-то по инструкции смотрите

Ольга Серегина

половину половинки

Ольга Барахова

В "поисковике" ВСЁ сказано!

Ро
Роман

половину взрослой таблетки, а есть еще маленькие по 200 мг. таких одну.

Вера Коновалова

четверть размельчёную добавь в какую нибудь вкусняшку в варенье или в чай или что он там у тебя любит, а лучше купи сироп детский парацетамол

Алена Аленушка

Максимальная суточная доза для детей 3–6 лет (до 22 кг) — 1 г. Это СУТОЧНАЯ доза, она делится на 4 приёма. Соответственно, разовая доза 250 мг. Теперь смотрите дозировку ваших таблеток (они же тоже разные бывают) и считайте - сколько нужно дать.

http://www.zdorovieinfo.ru/spravochnik-lekarstv/paratsetamol/