Гульнара

можно ли 3 годовалому ребенку давать муку из льна?если да,то в каких дозах?

Григорий Онищенко

у меня встречный вопрос: нахрена???

Маргарита Корнилова

Поддержу Дуняшу - нахрена? Попробуйте дать просто еду...)))

Andrews Andrews

во как. А фишка в чем той муки? Насколько я знаю бывает льняное масло. А вот с мукой кто то круто бабло с лохов выкачивает

Юлия Смирнова

Льняная мука не каждому взрослому-то показана, а что уж о ребенке говорить...

Даниил Малахин

Есть детская каша " Каша-малаша" называется с льняной мукой. а одна льняная мука сильно крепит, оно вам надо? потом будете искать, чем запор размочить...

Иван Зюканов

Нет, ни в каких дозах. На детях не экспериментируют.