Ирина Гущина

в какой дозе, как давать и как применять собачий жир?, ребенку 3 года. ,ребенку 3 года.

Елена Тишкова

Если жир чистый и правильно сделан, то у него ни вкуса, ни запаха нет. У меня дети пили, когда бронхитом и воспалением легких болели. Можно им еще натирать, если давать боитесь. Поджелудочная и ЖКТ реагировали на него нормально, сбоев в их работе не было. Тем более для маленького ребенка и доза маленькая - в год ребенку я давала 0,5 чл собачьего жира, растворенного в 0,5 стакане молока или добавляла в супчик.

Ekaterina Gridneva

Кошмар!!!! ни в какой. ребенка пожалейте

Татьяна Козлова

...и вам его в старости, пусть дают ...

Руслан Назаров

Лучше давать в таблетках

Анна Миклина

Вы бы еще уринотерапию практиковали. Совсем уже голова не варит.

Ирина Котлыбулатова

Вам ребенка не жалко, на дворе 21 век а вы еще с жиром носитесь!

Ол
Ольга

БЭЭЭЭЭ.. .
Чуть не вырвало (((

Данчик Макарова

Собачий? Не рыбий? Может, не надо?