Тамара Яблонская

можно ли давать 8 месячному ребенку барсучий жир? часто болеем...

Дикий

Внутрь ни в коем случае. Растирать, наверное, возможно, но под контролем врача. Такому малышу можно навредить.

Юля

Нахрена???? До шести лет нельзя, во всяком случае без консультации со врачом!!!!

Алексей Богдюн

как часто болеете? два раза в год считается нормой до 7 лет. спросите у врача, как повысить иммунитет.

Эдуард Титов

Вообще то им растирают

Taтьяна Волкова

Своим молоком надо потомство выращивать, а не сваливать на Барсука... Дура

Елена Гурина

ни в коем случае! вы сами это пробовали? гадость редкостная.