Татьяна Зельманова

можно ли натерать барсучьим жиром 1 месячного ребенка???

Миша Гавриков

Лучше не надо.

Alexandr Yakovlev

Можно, но только перед посещением солярия

Alex Korn

Ой, кошмар. Откуда эта дикость? Никакой самодеятельности, это же маленький малыш. Никаких жиров - масел - травок-муравок. Только то, что официально советуют педиатры.

Alex

да вы что? вы нарушите его теплообмен! он кожей дышит, сам регулирует температуту, извините, но могут быть самые плачевные последствия

Чеботько Анна

Скорее всего, будет потница

Тимофеева Анна

...а З_А_Ч_Е_М !!!

Женька

Для чего Вы хотите такого малыша натереть?

Анастасия Фёдорова

Не стоит может быть аллергическая реакция. Кожа еще очень нежная. не рискуйте.

Александр Кметь

Я свою 6-летнюю дочь натерла. Так вот... Через 20 минут она начала так кашлять. что чуть не задохнулась-пошла аллергическая реакция. Пришлось все срочно смывать и делать укол с антигистаминным и давать эуфиллин. А у вас такой кроха. Народные средства не всегда хороши.

Елена Бонопарт

нам в таком возрасте при кашле врач посоветовала медвежий жир.