Dina Koroleva

можно барсучим жиром набрать вес?

Жа
Жанна

Барсучий или свиной для веса нет разницы. Он переваривается и превращается в человечий.

Дамир Сайфутдинов

И не пробуйте. Это отрава..., если внутрь.. . Лучше испытанными методами: полюбите сметану жирную и майонез.. . перед сном. Сметану - стаканами. Майонез - с мясом, яйцами и булками.

Ве
Вера

барсучий жир от туберкулеза. но вес набрать надо в начале проглистогонить себя и семью