Оля

Как набрать жир на бока?

Здравствуйте, я среднего тело сложения (на фото не я) , но те места которые отмечены у меня выделяются. Я хочу их закрыть жиром, т. е что бы не видно было, а просто прямой живот. Чем можно из продуктов? Спорт питание не нужно и т. п. Только натур продукт!
Распишите короче говоря)

Лидия Ежова

Пресс качай, и будут красивые кубики. И косые мышцы живота, тоже там прибудет. И побольше белковой пищи: яйца, мясо, бобовые, молочка. Тот же самый протеин, если не хочешь "химию" 🙂

Ольга Жигарева

забери у меня

Эльзира Султаналиева

Ты дурак или прикидываешься? Люди стремятся похудеть, а ты наоборот жир набрать, думаешь от этого красивее будешь? Нет. У тебя пузо будет висеть просто- ты ведь не сможешь набрать жир там где хочешь.
Мой тебе совет- займись спортом и живот санет у тебя нормальным- кубики будут видны.

Mr Bin

кушать 5-6 раз в день например макароны с мясом.

Сова Сова

Сходи к пластическому хирургу, онтебе из другой части тела жир откачает и вольет в эти места

Мария Москвичева

фуууу. у тебя же бока будут ((((( калорийной пищей! вот прямо вот так вбиваешь в нэте и кушаешь эти продукты, а лучше диеты для набора веса глянь

З* Светлана

Нееенааадо лучше спортом заняться