Наталья Тенькова

можно ли давать собакам и щенкам немного барсучьего жира?

Ма
Марина

конечно можно.. только какой смысл?.. ты в курсе что Барсуки из отряда псовых?... лучше сам употребляй отличная профилактика болезней лёгких. столовая ложка утром на тощак, можно заесть ложкой мёда.

Ольга Шевцова

лучше продай его нуждающимся, а на выручку купи шмат мяса

Михаил Никулин

Вы лучше купите как собакам так и щенкам масло Тривитамин или Витатрин в масле содержаться витамины А, D3, Е. Масло надо давать всем животным незасимо от возраста на протяжении всей жизни с перерывами, схема приема описана в инструкции. В зоомагазине или вет. аптеке двнные масла стоят в стреднем от 30 до 100 рублей. Очень хорошая штука, мне привезли на передержку щенка с сильным истощением, очень рахитный был, я попросила кураторов купить масло, они купили, в течении трех недель давали нужное колличество капель с едой и в итоге, красивый и отъевшийся щенок, не стыдно было отдавать его в семью. данные масла даются как с целью лечения рахита, так и с целью профилактики и укрепления иммунитета. Я всем своим собакам и кошкам даю, а недавно начала давать и своим декоративным грызунам.