Дмитрий Чиховский

можно ли давать 8 месячному ребенку рыбу?

Маргарита Морослина

я давала с 8 ме. как раз на пару и даже с картошечко й вместе.

Дмитрий

Я давала пюре с рыбкой специально с 8 месяцев покупное, и рыбный бульончик, когда варила уху, приправ просто не клала, и малютка со мной сидела и ей перепадал бульончик их взрослой ложечки -:))

Александр Зверев

только морскую и горячей обработки

Светлана Романихина

как раз с 8 месяцев и начинают. белую нежирную - треску, пикшу.

Ирина Андреева

я с 9 давала

Анютик Балакирева

Можно рыбу белых сортов. Мы где-то в 8 месяцев и вводили рыбку, я сначала давала детское пюре (Хек с картошкой Хайнц) , а потом покупала уже филе минтая, трески - из них готовила

Наталия Боклаженко

а мы не давали сказано же что говори позно будет и так и есть моему сыну 1.6 говорит все и предложениями начал по 2-4 слова а подруги которые давали рыбу с 8-9 месяцев их дети вообще только мама-да папа и все так что лучше не надо он все равно ее не поймет какая в этом необходимость не пойму!!!