Сергей Гурьянов

какой подарок можно подарить 8-месячному ребенку?

Виталий Ильчук

подарите подарок его матери, ребенку все равно, он еще без сознания. а мать его корячилась, вынашивала и рожала

Е*
Евгений ****

комбез на весну

Ти Ма

какую нибудь развивающую игрушку, в магаине игрушек тебе подскажут покажут объяснять

Люда Паничкина

обычно вроде спрашуют у родителей

Абдурашид Чиллаев

Мне кажется, что ему еще пох...

Анютка Бондарева

можно подарить детский ноутбук ну есть же такие развивающие)

Светлана Тюкаева

одежда, игрушки, даже годовой запас памперсов можно. Можно просто денюжку. А ещё есть специализированных детские магазины с большим ассортиментом.

Дмитрий Доркин

Любую развивающую игрушку соответствующую возрасту (от 6мес до года например)

Вадим

дарите на вырост, что велико, то не мало) а вообще подарите кенгуру для ребеночка, скоро оно понадобиться маме малыша.

Денис Зайцев

Что то резиновое.. так как ему грыздь хочеться ..в этом возрасте зубы лезут. . и в то же время что то гремящее... дети такое любят)) ) погремушку резиновую...

Кристина

к году дети начинают ходить, изучать мир, я бы подарила каталку, это игрушка на колесиках и палка, с помощью которой ребенок толкает впереди вебя. либо кубики пластмассовые, им в этом возрасте интересно строить башню и ломать. покупайте-не прогадаете, дети как правило не рады одежде, либо деньгам, лучше однозначно подарить игрушку.
погремушки дарить поздно, развивающие ноутбуки - рано, сломает, книгу - тоже рано-порвет (если конечно родители не спрячут игрушки, пока еще несоответствующие возрасту малыша) . проверено

Виктория Андреева

Подгузники) их постоянно не хватает, они очень быстро заканчиваются)

Анютка

Однозначно игрушку, что может быть лучше и интересней для ребенка. Зубки активно лезут, а значит в рот тянет все что попало, так вот смотреть надо то что не страшно ребенку дать, у нас вот Hevea игрушки есть, мы их и грызли и мылись с ними, 2 в 1 так сказать и давать ребенку их не страшно, там материал натуральный, а еще можно что-то развивающее им интересно все становится теперь