Евгений Антонов

когда давать ребенку рыбу*в каком возрасте*

Дмитрий Левандовский

Я стала давать ближе к году, месяцев в 10-11. Правда на свой страх и риск, начала с красной - горбуши, а не как советуют врачи - белой.

Татьяна Ермоленко

С восьми месяцев можно. Хотя все зависит от того, в каком возрасте вы начали вводить прикорм и какие продукты уже даете. Рыбу дают после того, как ребенок познакомился с мясом и вы видите, что он нормально переносит белковую пищу.

Дм
Дмитрий

рыба с 9 мес, белая сначала