Ириша

с какого возраста можно давать ребенку рыбу и с какую именно?

Ирина

С 9-10 месяцев 1 раз в неделю.
Выбирайте нежирные сорта ( хек, треска, морской окунь )

Ан
Анастасия

рыба очень сильный аллерген, только после трех лет. я давала ледяную

Uktam Uktam

К рыбе ребёнка надо приучать постепенно. Мы своим детям с 6 месяцев давали рыбные котлеты на пару. Уха с годика. Жареная морская с 2,5 года. Жареная речная с 3 лет. Мне кажетса разницы нет кета или щука. Главное чтобы была не жёсткая и вкусно приготовлено.

Марина Захарова

я начала с 11 мес. Даю судак

Андрей Иванов

Мы начали в 8 мес с гарбуши

Денис Вишняков

С 6 месяцев, только не красную и не соленую. Я тилапию, хек, скумбрию давала.

Чиж К.

ПОсле мяса обычно. после говядины.
Но моей полтора, рыбу так и не ест, ваще никакую ни под каким соусом)

Алексей Юдин

я с 9 месяцев давала.. . форель или горбушу.

Gennadiy Sobran

Тут малышу уж 25-й годок, а он все к рыбе настороженно относится.. . 😵

Юрий Курин

с 8-9 месяцев... хек, минтай . не жирную и не красную. я пюре покупное давала. в наших магазинах проблематично купить хорошую рыбу (

Евгения Батвинкина

Ну нам говорили врачи что красную и соленую нельзя, мы давали с года белую просто вареную что то типа хека

Ирина Гришина

не спешите.. . аллергия может..

Роман

с 8 месяцев, морскую....