Елена Куликова

можно ли ребенку в год давать рыбу толстолобик? и как лучше его готовить?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

В толбстолобике полно костей. Если сможете удалить их все до единой - то ради Бога. Я бы годовалому не дала. Похожая рыба - пиленгас, вот там почти сплошное филе.

Павел Габур

Можно. Отварить))

Елена Родина

Запечоную пареную или вареную с кортошкой пюре

Андрей Гусев

В виде котлеток, дважды пропустить через мясорубку- ну или в электро измельчить и протушить их в казанчике.... В них положить хлебушек, лучок уже спассерованный, можно с морковкой и яичко вбить-приятного аппетита ляльке)) А по-другому толстолоб костлявый ((Понятное дело, что выбирать будете косточки, и, если у вас не филе, а просто тушка, чуток проварите его, чтоб от костей отставал.... МОжно, конечно, и просто сварить, но вот нам было так вкуснее всего)

Анна Матвеева

Можно и нужно! Желательно на пару я делала так в фольгу заворачивала рыбку и поливала ее небольшим количеством хорошего оливкого масла и в пароварку, если нет пароварки то просто на друшлаге.

Ислам

толстолобик очень костистыи, при всеи моеи любви к рыбе я своему и в 3-года ее не даю

Amante De La Muerte

там костей немернно. не получится всё так выбрать, чтобы малыш не подавился