Паша Лапеев

Можно ли намазать грудь и ноги от простуды 1.5 годовалому ребенку барсучим жиром если у него температура 37.5

Татьяна Ким

Лучше не делать этого!!

Татьяна Шиманская

Нет. При температуре греть нельзя.

Ravil

при любой температуре не рекомендуют это делать

Roman Burmak

ни в коем случае. любые компрессы и растирания усиливают кровообращение и способствуют генерализации инфекции. то есть током крови разнесёте инфекцию по всему организму!

Миша Гавриков

согревающие кремы лучше использовать только при нормальной температуре... а вдруг в организме начался воспалительный процесс? согревание лишь усугубит ситуацию...