Лена Олейник

как отучить ребенка от груди нам 1.5???

Мария Николаева

Вы днем уже давно должны быть на кашках. Значит питательных вещест ребенок получает достаточно. Просто перестать давать и все. Можно в замен бутылку с молоком дать. Конечно пару дней скандалы будут, потерпеть надо, это у всех так. Главное не сдаваться )))

Atahanjan

Спросите об этом, когда вам исполнится 3 года

Артём

Не мучайте ребенка, без существенных причин не отлучайте, это рано!!!

Юлия Хавроничева

не кормить неделю, ну

Ирина Дегтярёва

Горчица в помощь

Ол
Олег

уехать на сутки от ребёнка, потом когда вернётесь-просто не давать и всё, мой сынок в 1год и 3 месяца перенёс нормально, правда, первую ночь бабушка намучилась с ним, а потом даже не просил 🙂