Ми
Миша

как отучит ребенка спать с нами?

детю 9 мес. с 5 мес. спит с нами, я больше так не могу очень переживаю за него (о плохом не хочется думать но случится может всякое) он ночью 1 раз кушает (ГВ)
он засыпает, перекладываю его в кроватку, но через час -полтора он начинает капризничать и проситься к нам!

как его отучить?

Лена Ком

как проснулся, пусть уснёт и опять в кроватку.. . по другому никак, не надо было приучать.

Наталья Миронова

не надо, сон крепче когда спит с мамой. будет года два тогда и отучайте

Елена Мещанкина

Да сейчас у вас уже и не получится. ждите когда станет постарше.

Ег
Егор

Зачем приучали?? тем более с 5месяв!!!

Realist

Я убрала боковую стенку у кроватки и придвинула к дивану вот так и спим вроде и в кроватке и вместе с мамой) мы тоже на гв удобненько кстате)

Анна Вишникина

Я рекомендую оттучать после того как закончите гв. мы так сделали. дочка без гв спит всю ночь в своей кроватке. я с ней ложусь она как уснет я ухожу.