Сергей Овсянников

как отучить ребенка от ночного питья? нам 1.5 года. каждые 3-4 часа пьет.

Ев
Евгений

простую воду.. вы же не кормили грудью. берите мальчишку к себе и просто водичку

Даха

Сушняк у парня, температуру воздуха в комнате понизь градусов до 18 и будет спать без проблем и сама будешь себя лучше чувствовать, а то небось топите до 24-27 вот и сохнет горло.

Людмила Черпалина

Подрастёт и перестанет. Вам что воды жалко?

Иришка

Не давайте ему пить тогда< сокращайте дозу воды.

Дмитрий Грачев

на сахар проверьте ...воздух пересушен отоплением купите увлажнители воздуха и убавьте отопление ...жара у вас сильная... .
или соленым не кормите на ночь

Tommy Haku

я так понимаю за ночь он пьёт 2-3 раза, это не много для его возраста, он же не конфеты ест, он просто пьёт, это хорошо.

Настя Злобина

Заявочка на диабет.... сдайте анализы....

Андрей

Выкиньте все бутылочки и давайте пить из кружки! Сам отучится пить по ночам)