Майрамбек Тагаев

как отучит ребенка пить сок по ночам, выпивает по 1.5 литра за ночь!

Dato Vilja

разбавляйте сок по чуть чуть с каждым разом все больше и больше водой...

Мария Пиганова

Такая жажда - это ненормально. Надо сделать анализ на сахар.

Ад
Администратор

не держать сок дома

Ан
Анастасия

Сок хоть домашний?

Irishka S.

Это даже для взрослого много. Причиной может быть диабет!

Владислав Шарай

предложите вместо сока - воду, сок спрячте

Pain

водой поить вместо сока, там сахарозаменители, которые во много раз слаще обычного сахара, вот он и хочет пить все время

Та
Татьяна

из бутылочки пьет? наливайте поменьше, а вообще не партесь пройдет, у них период такой, моя уже перестала столько пить

Евгения Васильева

Не давать. Проснулся уложите обратно, без сока, воды и пр. 2 ночи воплей и будете спокойно спать. Объяснять, что ночами нужно спать, а пить и есть днём.
Давайте больше пить и есть днём. Может он не наедается? Перебивает соком аппетит? Хорошо кормите на ночь. Дайте попить, сколько влезет.
Если сок магазинный, то в нём содержится много сахара и консервантов, он вызывает заболевания ЖКТ. Детские такая же дрянь, как и взрослые. Пользы от него ровно никакой. Из китайских концентратов восстановленная хрень. Так что, если ваш ребёнок любит сок, приобретете соковыжималку. И поите свежевыжатыми соками днём.

Наталья Торгачева

Соску в ротик ему и все.

На
Надя

А никак, если привык уже. Придет время и перестанет просыпаться по ночам.

Ян
Яна

отучите от сока, на пиво перейдёт

Галина Зубенко

ставить сок повыше в холодильнике

Ль
Львёнок

ужас! проверить на сахар в крови! такая жажда может быть признаком диабета!

Га
Галина

пусть пьет днем. Может, вы кормите ребенка такой фигней, что он ночью есть хочет! Чем кормите? На ночь ешьте обязательно, только не слишком сытно, и не много соли.

Илхомжан Абдукахаров

у нас такая же фигня нам 1.7. просыпаемся ночью один раз кефир кушаем пьем из бутылочки а потом или сок или чай, , вообщем за ночь просыпаемся раз 5 и без бутылки пока не дашь будет вертется и подплакивать.. диабета точно нет, , просто привык что бутылка типа его укачивает.. а если не дать будет орать