Юлия Лаврентьева

Как и в каком возрасте вы отучили ребенка от груди?

Мария

не отвык

Тим

в 6 недель. обоих.

Ол
Ольга

Дочь отучила своего сынишку в 2 года. А вашему сколько?

Альберт Пак

как в школу- так сразу

Наталья Л

в 3 месяца. правда пропало молоко//

Lusilda Yudashkina

нам 1,5 сейчас. С стараюсь сокращать кормления. Но сам, думаю, он не откажется. Придется расстаться на пару дней . А сама выпью таблетку от лактации. В октябре буду пытаться.

D.
Dani .

Не отучала. Дочка сама отказалась ровно в 3 года. Без скандалов, уговоров, страданий, и намазываний всякой гадостью грудь.

Дин Динёв

После годика, мучались капец, ей ночью сисю подавай, а нельзя, я пила бромкрептин через пару дней все устаканилось

Мария Александровна

в 2,5 года стала давать грудь после еды на десерт