Андрей Филимонов

Как долго следует кормить грудью ребенка, до какого возраста?

Ро
Роман

считается что до пол года обязательно, до года очень хорошо.... ну а дальше по желанию и по возможности
в год в любом случае другая пища, но ребенок может и сиську продолжать просить.... отучать

Александр Монахов

Не больше 9 месяцев. но если уж так хочется давать грудное молоко и дальше - сцеживать и давать пить из кружки, т. к. в год ребенок должен пить из неё, но никак не сисю сосать. дебилизм, когда я слышу, как "ребенок орет на весь магазин "мама, дай сисю.. "

Алексей Кеепер

оптимально до года. а там как получится...

Олег Слуцкий

не, ну не до школы же

Кобра Наталья @-@-@ К

В некоторых умных книгах рекомендуют чуть ли не до 3-х лет.
Большинство моих знакомых до года.
Я прекратила в 6 мес, когда ребенок набрал совсем мало и я поняла, что хватит мучать себя и его.
Ничего полезного в моем молоке уже не было ( жидкое, и водой отскакивало ) .

Стася Иванова

пока зубы не вырастут

Sex

я планирую до года кормить. дальше мне кажется нет смысла. ребенок уже будет кушать нормальную, взрослую еду и грудь ему не нужна будет.

Павел Сорокин

Как получиться. Кто-то через неделю бросает, а кто-то и до 3 лет кормит. Считается что оптимально до года. Но отучить ребенка от груди старше 10 месяцев довольно тяжело.

Наташа Мишкина

Каждый решает сам. Всемирная организация Здравоохранения рекомендует до 2-2,5 лет.

Светлана Пузицкая

До 15 лет) так некоторые мамаши делают)))