Воспитание детей

мамочки, как долго вы кормили своего ребёнка грудью?

ляле почти три месяца, молока стало хватать на 2 неполных кормления, т. е. ребёнку даже этого мало (очень переживаю (
Старшую 4 мес, младшего - 10мес. Попейте Лактогон, мне он очень помог с младшим. Только не раз-два, а постоянно. Молока прибавляется дня через 2, и идет на убыль, как только перестаешь пить.
Анара Картбаева
Лучший ответ
мало, 4 недели
Викуля Капцова
до 2 лет и 6 мес. потом сам отказался. чтоб молока хватало нужно до 6 мес его ничем не прикармливать и не поить водой. Обычно к 3 мес кормление как раз стабилизируется и молока вырабатывается не больше и не меньше, чем нужно ребенку.
Татьяна Жукова
В чём проблема-докармливайте смесью. А то у меня подружка которой мозг промыли что нужно ребёнка только грудью кормить до посинения ребёнка держала без еды, потому что молоко не пребывало, а когда и прибывало то не питательное было, ребёнок вечно орал, а она типа "не полезной химией" кормить не хотела...
Конно Наталья
кормила до 2,7. Чаще к груди прикладывайте, пейте больше теплой жидкости. Примите курс Апилака
до 2х месяцев. мои сиськи не справлялись
До трех лет кормила. Младшего до года.
Наталья С.
Нам тоже 3 месяца.... и у меня груди мягкие были, как-будто молока нет. Ребенок плакал, что не наелся! Часто прикладывала! Как говорится спрос рождает предложение! и чай пила с молоком, буквально 3 дня и все восстановилось в норму!!!!
Скорей всего у Вас лактационный (или как то так:) ) кризис. Чаще прикладывайте, особенно по ночам, сцеживайте, не нервничайте. Почему сделали вывод, что молока не хватает? То, что грудь мягкая, "пустая",это не говорит о том, что молока там нет. Нам 3 года, до сих пор на стадии отлучения:)))