Воспитание детей
как долго вы кормили грудью малыша? или смесью с какого возраста начали?
Ребенку 9 месяцев, кормила, кормлю и буду кормить дальше
god
Всех детей кормила по 2 месяца. Потом кормила смесью.
Кормлю грудью уже год и семь, сейчас потихоньку отучаю.
До полугода ГВ. Потом смесь. Сейчас год, смесь только на ночь. Но очень хочется ее заменить кефиром или молоком. Пока кефир не очень у нас пьется.
Кормила 1,4 года, а там уже ел почти все, что мы едим.
Грудью кормила до полутора лет дочку, и то еле отучила - кошмар что было.. . До года лучше кормить грудью в идеале, потом в молоке уже ничего полезного нет.
Кормила дочь всего 3 месяца, не смогла сохранить лактацию, потом смесь. Сына кормила 2 года и 6 месяцев. Примерно с 1 года он уже ел с общего стола.
два года
старшую кормила до 3 мес. Младшую кормлю и сейчас нам 1,7
дочь 1 год и 2 мес. , сына 1 год и 7 мес. никаких смесей
Не кормила ни одного дня и ни разу об этом не пожалела. С рождения ели НАН обычный.
2.5 года старшего
год
1.8 года. Смесь не давали никогда.
Кормила 2 года и 3 месяца - отлучилась совершенно неожиданно и быстро - просто - раз, и всё - сказала, что в сисе пена, а её пить нельзя! И вопросов больше не возникало!