Денис Денис

как отучить ребенка от груди в 9,5 месяцев?

подскажите как отучить от груди? соску ни когда не сосал, да и с бутылочки не чего не пьет!!??

Марина Марина

не торопись это здаровие младенца

Александр Лазарев

куда торопиться? оставьте утренние и вечерние кормления

Галина Непокрытова

Начинать кормление с прикорма, например, каши. Затем давать грудь. Постепенно прикорм увеличивать, а кормление грудью уменьшать.

Владимир Птицын

Чтобы ребёнок отвык от груди, можно мазать соски соком чеснока, это и для растущих у ребенка зубов полезно . Моя сестра так свою дочь за 3 дня от груди отучила

Васелина

это всё постепенно, не нужно торопиться. прикорм с каждым разом увиличивайте и всё.

Турдукулов Медетбек

до 11мес еще можно
а так я три дня наготовлю и пряталась с глаз долой а после он уже и не просил особо то