Света Андреева

про 1.5 годовалых детей

.. сколько в день метров может пройти ребенок в 1.5 года? с перерывами
* ходит хорошо. метров 400? 500?

Andrew

2 км мы ходим гулять спокойно идет пешком без всяких ручек

Сергей Катков

Вы его в пеший поход взять хотите? :):)
Дети очень выносливы и быстро восстанавливаются.
400-500 метров точно может пойти (я со своим на прогулке круги нарезала, проходили больше) .
Главное, чтобы ребенку нравилось идти, иначе он скоро начнет канючить и проситься на руки

Volk Dolinovich

в этом возрасте ребенок всегда в движении, когда не спит и не кушает. спит ребенок в 1.5 года в среднем 13 часов в сутки. кушает в общей сложности еще примерно 2 часа. значит в движении он находится 9 часов. вот сколько метров за 9 часов можно пройти? уж точно раз в 10 больше, чем 500. если вы имеете в виду прогулку на улице, то опять же ребенок проходит за 2 часа прогулки гораздо больше 500 метров (если конечно не катается постоянно в коляске) . думаю, что 2 км за прогулку - нормально пройтись

Эл
Элхан

такого еще не слышал - а зачем????

Алексей Юдин

я не измеряла, но в таком возрасте они устают быстро, если долго ножками топать

Гульмира

я в коляске на улице вожу.... не ходок моя