Ангелина Шведчикова

Собираемся с годовалым детем в дальнюю поездку, что взять в дорогу?

Собираемя ехать с малышкой из Москвы в новосибирск, подскажите что взять в дорогу и самое главное как и чем кормить ребенка в дороге? Ехать будем на машине около 3х дней, с остановками на ночлег

Сергей Повар

Прежде всего аптечку, качественное питание, и кипяченой воды запас на всю дорогу для малыша, потому как вода в регионах разная, с непривычки могут быть сюрпризы. Ну и одежки-игрушки, само собой.

Дмитрий Макаров

валерьянки себе.
ребенку памперсы, игрушек побольше, мультики в планшет,
из еды можно курицу вареную, бананы, баночное пюре разное. , каши разводящиеся водой- кипяток в термос, на некоторое врямя хватит.
можно купить сумку холодильник - и взять творожки, кефир, и тп.
печенки, баранки. что то попить.

Алексей Голованов

Игрушек побольше, книжек, вообще во что ребёночек играть любит.
Дорога будет для неё увлекательным путешествием.
А если в машине есть маленький телевизор, то побольше мультиков, а также есть переносные"дивиди".Тоже мультики. Вообщем, думаю Вы сами и так знаете:)))

Эльмира Никулина

Игрушки 2 - 3 мягкие, 3 - 4 книжки ярких с картинками. На ноут или планшет мультков штук 8. Из еды - бананы, пюре "Фрутоняня" или "Агуша", молоко, каши, в принципе всё что любит) )

Юлия Котельникова

Не когда не понимал людей которые ездят с маленькими детьми на машинах по 3суток ппц... .
Так же не когда не понимал людей которые летают с годовалыми детьми в греции в турции
в субботу я прилетел с греции так там одна девушка ехала с годовалым ребенком в самолете он орал все 4 часа он даже охрип зачем такое делать? его успокоить не кто не мог!!!

Е*
Евгений ****

бедный ребенок, наш еле 4 часа выдерживает, 2 из которых спит. вашей главной проблемой будет то, что ребенок не захочет долго сидеть, ему надо много двигаться. а из еды только консервированную продукцию и сухие кашки, молочку лучше по дороге в магазинах покупать, чтоб не отравиться. и еще обязательно детские лекарства.