Дмитрий Орлов

можно ли ехать на черное море с 1.5 годовалым ребенком? переживаю другой климат и как перенесет дорогу

Wladimir

главное, не меньше чем на месяц, чтобы адаптировался

Вадим Пешков

меня в 2 года возили. вроде без последствий. сейчас и самому страшно - повезу 8-месячного ребенка из Москвы в Краснодар

Дмитрий Иванов

нормлаьно он все перенесет. лучше на украину. там климат почти как у нас. если хотите в турции то посложнее но все будет ок не парьтесь

Сергей Кошелев

на море вообщето ездят нормальные мужики-не с детьми и женами.

Ок
Оксана

Моя знакомая с 10-тимесячным внуком ездила. Нормально всё. Не переживайте.

Андрей Решетников

Sestra muzha s godovasikom v Avstraliju sletala - oba dovolny. Glavnoe - nastroj.

Алмаз Фархутдинов

Кума с Москвы с 10 месячным ездила на море.

Вадим Кузьмин

Возили и в 8 мес, и в 1г. 9 м. советовалась с педиатром, съездили замечательно, доча была в восторге. сейчас сидит и проси "моле. Первый раз на поезде туда, а самолет обратно. Второй на машине. С Москвы в Абхазию

ДА
Дарья Андреева

Ездили в радикально другой климат (из зимы в лето) , ребенок был младше чем ваш. Все прошло нормально.
Главное климат выбирайте хороший (не слишком сухой и не слишком влажный) , и желательно на более долгий срок.

Ангельский Волк

ну вот во времена моего детства раньше 5 летнего возраста детей не вывозили на море - в другой климат. а сейчас и с 2 месячными ездат везде - и на море. и в любую заграницу.

Денис Пержаница

если переживаете - то зачем ехать