Наталья Назарова

Где можно отдохнуть с 2-х годовалым ребенком на Черном море в июле?

А именно, может какие санатории, гостевые дома и т. п. подскажете? Чтобы и питание было и недалеко от пляжа

Malina Ilyinskaya

Черноморское побережье в Вашем распоряжении с мая по сентябрь. В Приложении размещены фотоиллюстрации.

Игорь Курский

Лучше всего в Анапе, это специальный детский курорт.

Юл
Юлия

Евпатория, Саки, Черноморское, Поповка, Межозерное.

Андрей Сушков

Лучше ехать в Крым. Там почти везде хорошо. В Анапе пляжи плохие - разве что в Витязево. Сочи - помойка.

Геннадий Дьяконов

Если есть возможность, то отдыхайте лучше в Турции - выйдет ненамного дороже, но ребёнку там будет лучше и комфортнее.

Елена Мосина

Я считаю что Болгария, в городе Поморие (там морской воздух насышенный а также там тепло и здоровье можно поправить). Каждый год начиная с 1 года по сегодняшний (14 лет) ездием с мамой туда)))

Эльмира Баева

Только не в Анапе, там море в июле "цветет".

Эрнис Султанов

инга приезжайте в архипо-осиповку. наберите в одноклассниках база-отдыха черёмушки там пообщаемся.