Надежда Помелова

Где отдохнуть в Росии с ребенком 3-х лет июль

U5
Urfan 57

Анапа изначально детский курорт. Пляж песчаный, не глубоко, развлечений для детей полно, цены разные. Хотите спокойно чтоб и тихо, тогда в соседние поселки - Джемете, Витязево, Благовещенская.

Анютка Котлярова

Отдыхать в безлюдных местах не плохо. Но если вы едете с маленьким ребенком, то все должно находится в зоне пошаговой доступности. Чтобы не идти до моря по солнцепеку до 800 м, даже и на коляске. Не забывайте и про детскую поликлинику. Дети, могут и приболеть на море. Но, чтобы ваши дети не болели на море, за 2 недели до отдыха вы, должны пропить иммунные препараты. Полноценный отдых с детьми, нужно проводить на море не менее 21 дня, это проверено на своих детях. Тогда отдых идет на пользу здоровью.

Настенка Варанкина

у Владивостоке

Света Осипова

если в спокойное место, где не так много народу то езжайте в Вардане, это рядом с Лоо
ну а так Лазаревское, Анапа прекрасные места для отдыха с детьми)

Улук Сыдыков

Если Вам не нужны развлечения, а тихий "деревенский" отдых - Голубицкая, Азовское море. Тихо, спокойно и по головам никто не ходит.

Давид Закрадзе

Я советую вам съездить в Ольгинку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Гостевой дом "ХОТЕЙ", вам понравится, там классно.

Агнесса Моторина

+1 к Голубицкой. Азовское море вообще хорошо подходит для отдыха с детьми. И по ценам на жилье можно найти вполне приемлемые варианты, причем от полнейшего эконома до вполне приличных предложений. Можете тут глянуть - там каталог жилья без посредников, много фотографий самой станицы, на форуме можете там же можете посмотреть плюсы и минусы такого отдыха.

Anatoliy A.с

В России не так уж мало мест для отдыха с детьми! Все зависит от более конкретно поставленных Вами условий, в первую очередь - это Ваш бюджет, комфортность выбираемого отеля, пансион, пожелания по пляжу и многое другое!
Относительно недорогой отдых в купе с мелким и пологим входом в море и песчаными пляжами - это Азовское море.
Шумные, многолюдные, но тем не менее отличные пляжи Сочинского района.
Многолик и Крым. От степной Евпатории до горного Гурзуфа, Ялты, Мисхора.
Прекрасен Коктебель и Новый Свет и Судак.
Если не хотите шум, то удобны будут маленькие поселочки, курортные, песчаные и многие другие.
Более подробные вопросы можете задавать мне в личку и заходите на сайт ТК Вояж!

Светлана Глубокова

Лучший вариант - это пансионат или санаторий у моря. Мы с детьми уже несколько лет подряд ездим в пансионат Раушен в Светлогорске - здесь созданы все условия для детей: игровая площадка, диетическое меню, дополнительное место до 3-х лет бесплатно. Плюс можно пройти лечебные процедуры при необходимости, да и медперсонал всегда на месте, с маленьким ребенком это очень важно.