Станислав Савцов

Где недорого отдохнуть в Росии???

Едем с мужем вдвоем, необходимо доступное жилье, питание, ну и развлечения! Контакты приветствуются!! Заранее спасибо за советы!

Мария

в России ДЕШЕВО не отдохнуть, увы...

Евгения Колбина

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Екатерина

Недорогой и прекрасный отдых на побережье: возможно ли? У каждого, кто едет на отдых свои представления об отдыхе «НЕДОРОГО» . Главным ориентиром в этом вопросе - цены на жилье. Они могут очень сильно отличаться, всё зависит от требований. В Геленджике, частный сектор ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) - это главная форма аренды жилья. Выбрав заранее на многочисленных сайтах подходящий и отвечающий всем условиям вариант, вы избавите вашу семью от дополнительных хлопот. Цены различаются очень сильно: от 700 до 5000 р. за номер или от 200 до 1500 р. за человека в зависимости от удаленности от моря, удобств в номере и других параметров… Питание - в городе очень много различных кафе и ресторанов. А в первую субботу июня в Геленджике ежегодно открывается курортный сезон – Карнавал! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Что бы вы не предпочли – поездка подарит массу впечатлений!

Юлия Ворона

Анна у нас отлично! Приезжайте! ! !Море уже теплое! Город Ейск! Живем рядом с морем, аквапарком, дельфинарием, океанариумом и прочими развлечениями города! Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!

Евгений

в турции

Екатерина Мельникова

Геленджик, ул. Ульянвская 10, частный сектор, район Толстого мыса. Тел. 8(86141) 5-66-87. Ольга Михайловна. Питание на Приморской 16(по дороге на море/с моря) , столовая - низкие цены и качество. До моря/набережной 300м. Пляж песочный/галечный. Все развлечения на набережной в 12км.

Наталья Герасимова

Добрый день! В России можно в любое время года отлично отдохнуть в Санкт-Петербурге, а для того, чтобы комфортно разместиться в самом центре города вы всегда можете забронировать одну из гостиниц сети "Невские отели" www.hon.ru выбирая один из этих отелей вы всегда будете в пешей доступности от основных достопримечательностей города, таких как: Эрмитаж. Исаакиевский Собор, Медный всадник. Спаса-на-крови, Казанский Собор и другие!

Зоя Семенова

Недорого отдохнуть можно в аквапарке. В Екатеринбурге хороший Лимпопо http://1eburg.ru/hotels/atlantik.html