Екатерина Королькова

где отдохнуть летом на недельку с ребенком 5лет недорого, Ваши предложения где лучше и недорого отдохнуть

какие цены?

Елизавета Косарева

Смотря где живёшь

Зарзабон Зарзибон

лучше в Геленджике.... не дорого в Турции.... вот как то так

Светлана Апешина

По опыту скажу, что с ребенком лучше всего Турция.
Отели "All inclusive".
Во первых, голова не будет "болеть" - чем ребенка накормить - шветский стол включает ВСЁ , да и турецкая еда не слишком экзотична и нашему желудку вполне привычна, обилие овощей, фруктов, молочных продуктов, мяса и свежей рыбы, восхитительные сладости и многое другое, всегда есть что выбрать подходящее для даже самого привередливого в еде ребенка.

Во вторых, в турецких отелях как правило есть детская программа, анимация. Ребенок скучать не будет да и вы нормально отдохнете пока он веселиться с аниматорами.

В плане развлечений вне отеля - тоже, много различных экскурсий - в Турции масса исторических мест.

Некоторое тут рекомендуют Крым, всякие Геленджики и Анапы, но как показывает опыт - там сервис и комфорт в разы хуже турецкого, а цены выше. Не знаю кто-как, но я бы с ребенком туда не поехала. Турция как ни крути, оптимальный вариант соотношения качество-цена.
кстати, говоря о ценах, их лучше узнавать непосредсвенно у туроператоров. Понятное дело, что сильно зависит от того, откуда вы полетите, скажем, из украины цены на билет будут в разы дешевле, чем скажем, из владивостока (по причине расстояния перелета) , а цены на проживание в отеле зависят от уровня отеля и от сезона. В августе проживание самое дорогое, а вот если возмете на конец апреля- начало мая - цены будут самые низкие.

Мы летали в мае прошлого года на 10 дней из Алматы, с человека было всего 700$ включая перелет и 4 звездочный отель с питанием "все включено".
Если хочется еще дешевле - то можно и "дикарем", но уже соответственно без сервиса, анимации и без " все включено".

У меня 4 комнатная квартира в Анталии, сдаю комнаты туристам от 10$ в сутки с человека. Если интересует - пишите в личку, покажу фото, обсудим условия подробнее.

Алексей Дмитриев

В Турции или на Азовском море.

Ви
Виталий

Азовское море, Приморско-Ахтарск. Частный сектор от 250руб/чел. сут,

Александр Догот

В Геленджике хорошо, в Анапе.

Ри
Рита

На даче. Цены приемлемые.

Елена Румянцева

В Геленджике. Для ребенка, лучше попытаться получить бесплатную путевку (в каждом регионе свои условия) или за счет ФСС. Для взрослых и детей в Геленджике достаточно много развлечений и экскурсий. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Буянов

для детей, пожалуй Анапа или Витязево.
смотрите сами на сайте:
куданаотдых. рф

Э:
Эльвира :)

отдельный домик состоящий из 2х раздельных комнат (на 5 мест (3+2)) и кухни на территории частного домовладения. В каждой комнате имеются кровати, тумбочки, шкаф для одежды, кондиционер, постельные принадлежности, телевизор. Душ, баня (по договоренности) . До моря 700 метров. Место для автостоянки во дворе на 2 а/м. На кухне: холодильник, газ. плита, посуда, мойка. Улица вдали от трассы. Морское дно и пляж состоит из мелкого ракушечника и песка, обрыв находится достаточно далеко от самого пляжа. 300 р/сут. человека