Лена Германова

Где недорого отдохнуть в России?

Хотелось бы отдохнуть летом (отпуск с 1 июня по 15 июля) в России, но вот совершенно не представляю, куда бы поехать. Отдых желательно с купанием, но не обязательно в море, озера и реки тоже подойдут прекрасно. Едем с мужем и его родителями, поэтому и развлечения приветствуются, и экскурсии тоже было бы неплохо))

Еду с Тюменской области, бюджет.. . странный вопрос) Что придется по душе - на то и наскребу, конечно)) ) Максимальная дальность.. . Конечно, 4 дня в поезде не ахти для родителей, поэтому что-нибудь не так долго и утомительно)) ) А вид отдыха самый простой - отдыхательный)) ) Пляжи, экскурсии интересные, можно с выездом)))

Ми
Михаил

Речной круиз.. .
Можно из Перми, Нижнего и др. городов.. .

Очень интересно, хотя и недёшево...

Сергей Шуликин

странный вопрос) откуда едешь, какой бюджет, максимальная дальность поездки, вид отдыха?

Павел Евстифеев

Этим летом самый дешёвый отдых будет в Крыму. На Чёрном море. Дешёвые авиабилеты и пансионаты. Гос-во дотирует.

Bakitbek Amrakulov

В станице Благовещенской под Анапой низкие цены на жилье, например, в гостинице "На Слесова" http://www.anapabest.ru/blagoveshenskSlesova.html. Там прекрасное море и пляжи.

Ёжик Колючий

на озерах челябинской области

Оксаночка Анпилогова

Недорого, но в России - это дома на диване.

Дима Килигин

О, ну если море не принципиально, можно в Казань, например. Здесь и природа красивая, и архитектура, и народ гостеприимный. Доброжелательная атмосфера, супер! А чтобы с пляжем и купаниями, можно остановиться в Казанской Ривьере http://1kzn.ru/hotels/rivjera.html - удивительное место для отдыха с аквапарком и собственным пляжем на реке Казанка!

Сергей Кошелев

Можно поехать на экскурсую в Санкт Петербург . Ехать туда не так долго, да и получите массу впечатлений. Родителям понравится. Можно забронировать тур здесь : http://www.wikiplanet.ru/sankt_peterburg/misticheskiy_peterburg_3_dnya