Отдых в России

Где лучше недорого отдохнуть в России/Украине?

просрочен загран паспорт.. две молодые девушки) хочется купаться в море и любоваться красивой природой)
Lom-Ali .....
Сочи - 160 км по берегу моря. отдых на любой вкус и кошелёк
а природа просто обалденная. в горах-то:)))
Роман Будовский
Лучший ответ
Ейск для молодых.
Как раз Ейск привлекает молодежь, т. к. подешевле Сочи. В городе много дискотек, есть экскурсии, аквапарк, серф- и яхт-клубы. Приезжают знаменитости, снимают фильмы, проводят фестивали.
Многим нравится. Море менее соленое, чем Черное, не грязное, а богатое микроэлементами. В мае раздолье серфингистам - ветер. В июне не жарко, меньше народа, дешевая рыба. В июле многолюдно, молодо и весело. В августе - жара, для любителей погреться. Сентябрь - мягкий тихий и теплый. Рай для детей, польза для астматиков и пожилых. Вкусный кубанский хлеб, дешевая рыба, молоко и фрукты
Работает дельфинарий. Прямой поезд Москва-Ейск с 9 июня.
Джек Джагер
Загранпаспорт не нужен даже в Абхазии. Природа - чудо.
Но по моему убеждению, Черноморское побережье Кавказа - безопасно, понятно, доступно, предсказуемо.
Татьяна T
Сочи, Геленджик

Иван Поляков
Природа это к нам!!! Шумных ночных тусовок конечно нет, но зато и отдых бюджетный...
у меня на квартрире)
жду =*
Ludmila Mkrtchyan
Украина : Бердянск. Там всё не дорого и очень интересно.
Можно и в Абхазию ))) Море чистое, воздух.. . Гагры, Белые скалы.. . Новый Афон.. . массу впечатлений.. . Если заинтересует, пишите в личку, помогу с жильем, домик в 3х минутах от моря и без посредников )))
Украина, с. Приморское) море-Чёрное, отдых незабываемый)