Отдых в России

Где недорого отдохнуть в России?

Скоро отпуск, думаю куда съездить можно.
В санаторий или на базу отдыха.
Где вы отдыхали зимой? Что можете порекомендовать?
Базы отдыха зимой - это нонсес. Дешевые легкие фанерные домики хороши летом, а зимой корпуса надо подыскивать. Бревенчатые домики - это уже коттеджи и у нас дороже чем номера в корпусах. Санаторий дороже пансионата и дома отдыха, т. к. входит лечение.
Если недорого, то лучше снять квартиру или комнату, а поехать если в теплые края, то Сочи или Ялта (правда это уже Украина) Купаться нельзя, не сезон, но погулять, экскурсии и достопримечательности к вашему вниманию, ну и вечерняя жизнь есть. В маленьких городах эта жизнь только летом в сезон.
Можно в Питер съездить - много, что интересного найдете при любой погоде и времени года!
Данияр Батырбеков
Лучший ответ
Недорого - это НЕ в России.
Гуля Юлдашева
Увы, отдых в России давно уже стал не по карману большинству россиян. При прочих равных условиях куда как дешевле за границу съездить...
Иван Каганец
В Сочи поезжай. Море, горы, аромат пихты, сосны и можжевельника. Две недели рая.
Денис Истомин
ну ты сказанул
На Кавказе. За пару недель можно отдохнуть, полечиться, природой полюбоваться. А санаториев там куча, выбирайте любой. Сам в Железноводске отдыхал, там поспокойней
Съездий в Сочи (Адлер. ) Пансионат "Южное Взморье" Вообще классно мы в позапрошлом году ездили. Туда можно летом, осенью, зимой и весной) ) Отдохнули просто супер! Еще охота))
A=
Abror =94=...
В Сочи действительно хорошо. Недорого там можно отдохнуть если: 1. снять жильё у частников с удобствами в комнате (от 400-500 руб/чел) , 2 добраться недорого - самолет по акции или на поезде. Питание - а столько же как бы Вы питались и в своём городе - недёшево