Кай Романо

Где лучше отдохнуть в Крыму с ребёнком 3-х лет?

Хотим следующим летом опять слетать в Крым, были в пансионате Чайка, не очень понравилось. Скучно очень, дочка не знала чем заняться. Теперь выбираем другие места. Что посоветуете?

Daniel Mastikhin

Хорошие варианты: Евпатория (мелкие пляжи, обилие развлечений, при необходимости возможность оздоровления) , эконом-вариант - поселок Витино рядом с Евпаторией. Вот здесь я о нем писала http://lovelycrimea.ru/02/09/2014/92/ тоже мелкие песочные пляжи. Еще довольно спокойное и недорогое место с хорошими чистыми пляжами на Азовском море в Крыму - Щелкино. И от Керчи, а значит, и переправы недалеко ехать http://lovelycrimea.ru/18/09/2014/360/

Наталья Кулакова

В плане Здоровья, то вашей дочке полезней Евпатория. Там песок лечебный. Целебный морской воздух. Хороший вход в море. Много парковых зон с детскими площадками, с горками. Зоопарк бесплатный, можно кормить животных (приносите хлеб, фрукты, овощи) . Детский театр. Детские кафе. Есть там минералка и лечебные грязи, но это только с врачом. И, конечно же, ваше ЖИВОЕ участие направлять и развивать юное создание. В три года они, точно, не знают чем заняться.

Алексей Рогожин

Евпатория - детская здравница Крыма.

Юрий Чудаев

Если вы рассчитываете, что как в некоторых отелях за рубежом вам организуют экскурсии и будут заниматься с ребенком пока вы махито пьете, то в Крыму так не бывает. Там вы будете заниматься детенышем сами. Хоть в Евпатории, хоть в другом городе.

Irina Gavrilova

частный пляж, Судак

Ирина

Евпатория, реально именно детский курорт с заточенной инфраструктурой под отдых именно с детьми.

Сергей Коробко

Дочкой потому что заниматься надо. Не понимаю что значит скучно. В любом месте ей скучно будет, если вы ее одну оставите. А на пляже может и так познакомиться с какой-нибудь девочкой и вместе играть. Не понимаю проблемы.
А по сути вопроса - мне весь ЮБК нравится очень. Но от этого ничего не изменится, ей где угодно может быть скучно