Гриша

Где можно отдохнуть бабушке с 3-х летним ребенком в течении лета недорого!

К сожалению, в апреле сгорел дом в Рязанской области, вернее, как определили пожарные, его все- таки подожгли! Теперь некуда вывезти ребенка. Как понимаете, деньги нужны на восстановление дома, поэтому цейтнот.

Алексей Чвоков

Приморско-Ахтарск, частный сектор от 200руб/чел/сут. Готовить самим. Очень экономный отдых на море (Азовское).

Вера

На даче.

Дмитрий Федоренко

поищите горящие туры

Наталия Давиденко

крым николаевка, 200 р за человека в сутки в 100 метрах от моря, пансионат с красивой територией можно заказать трехразовое питание за 400 руб

Санек Соколов

С ребенком, конечно, в Анапе. Море и климат лечебные. Развлечений тоже предостаточно. Цены на проживание разные. В частном секторе дешевле чем в пансионатах. Если готовить самостоятельно - экономия получится значимая. Цены от 200 в сутки за человека и выше. Все зависит от района. Если не трудно минут 20 пройти к морю - жилье значимо дешевле.

Татьяна Лавренова

пос. Пересыпь, тихий поселок на берегу Азовского моря, вдалеке от трассы, 250-300 р в сутки/человека, сдают пенсионеры. Без предоплаты