Александр Степин

Посоветуйте. Где отдохнуть с полуторогодовалым ребенком в сентябре? Недорого.

Интересуют курорты России, Украины. Возможно Грузия и т. п.

Славик Лигай

С таким маленьким лучше никуда не ездить. Потом замаятесь

Irina Shevchenko

Снимите апартаменты в Болгарии или Турция, но лучше на даче или у бабушки в деревне

Юлия Борисова

Геленджик, сдаю 2-х комн квартиру, все условия. 1000 руб в сутки, можете подругу с собой взять- 2 комнаты раздельные, оплата все равно 1000, тел. 89283306244

Денис Лагуткин

Представьте себе дорогу с ребенком--на руках ребенок и чемодан--уже одно это....

Оксана Бочарова

надо в своём регионе с ним быть: ребёнку такого возраста мучение дальняя дорога, истязание - самолёт и кучи чужого народу, вокзальное питание,
а ещё смена климата до 3-х лет ломает обмен веществ и иммунитет

Анна Кулагина

Спокойней в Анапе, добраться легче, да и дешевле в сентябре. В Грузии теплее, п. Чаква или Батуми.

Наталия

вот советую очень хорошо ребята молодцы vk.com/domsaunanur