Лена Егорова

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста куда лучше съездить отдохнуть с ребенком в сентябре?

Ребенку почти 4 года) Анапа, Сочи.. кто-нибудь был в этом году?

Serguei Takmakov

Геленджик, народу мало, бархатный сезон. Пляжи любые. Фото и комментарии отдохнувших на форуме www.gelstate.ru/forum/

Михаил Коршунов

в июле были в джемете - очень понравилось. Детей на пляже очень-очень много было.

Екатерина Комарова

Анапа.
Сочи ребенку по климату тяжеловат. И пляжи только булыжники

Настя Веряева

мы едем туда.

поехали вмсете.

пишите в мой мир

Vasiya Kurganov

Крым -если за песком ехать (Евпатория -отличный детский курорт), Сочи -если галька пойдет. В анапу не смейте-начиная с конца июля и до конца сезона море цветет купаться противно, пляжи все грязные, что песчаный, что галечный.