Ва
Вася

куда съездить отдохнуть летом по (по россии) ...подскажите. ..подскажите пожалуйста

Алексей Михалыч

Черноморское побережье в Вашем распоряжении! !
Краткое описание с фотоиллюстрациями.
1.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" символизирует высадку десанта и начало освобождения города от оккупации. Внутри расположен музей, который принимает посетителей в летний период.

Набережная. На дальнем фоне расположен крейсер "Михаил Кутузов", который теперь функционирует как музей.

2.Анапа.
Цветочные часы.

Та самая Белая Шляпа.

3.Кабардинка.

Там встречаются и такие дельфины. :))

4.Геленджик.
Красота да и только! !

Полеты с парашютом в открытом море.

5.Джубга.
Можно найти такие камушки.))) )

Можно покататься на таком катамаране.

Можно примерить такие шляпы.

6.Туапсе.
Корабль на причале в порту.

Детвора купается в фонтане.

7.Сочи.
Железнодорожный вокзал. Центр города.

Отсчет времени до начала Олимпиады.

8.Горячий Ключ.
Город-курорт. Приезжайте-ка напиться живительной водицы!

9.Адлер.
Водный массаж может Вам также быть полезен.

Приятной прогулки Вам по Черноморскому побережью! !

Настёнка Милая

на озёра Карелии - класс

Наталья Пахомова

Если вы хотите хорошенько отдохнуть, но пока не определись с наиболее подходящим местом отдыха, не отчаивайтесь! Прочитав данную статью, вы узнаете о том, где и как можно провести летом время с максимальной пользой для себя.

Во-первых, обратите внимание на Турцию. Климат здесь чрезвычайно благоприятный — вероятность выпадения осадков практически исключена, а средняя температура воздуха достигает в среднем тридцати пяти градусов по Цельсию. Всё это вместе с удивительно удобным местом расположения — от Москвы добраться до Турции можно всего за два-три часа на самолёте — делает Турцию одной из наиболее привлекательных стран для множества туристов. Ещё одним из немаловажных преимуществ Турции являются относительно невысокие цены. Всевозможных курортов и отелей на территории Турции больше, чем предостаточно, поэтому вы без особого труда найдёте, где поселиться.

Куда съездить отдохнуть летом

Если вы хотите просто отдохнуть, понежиться под жарким солнышком и побездельничать — отправляйтесь на Анталийское побережье, а если вас, наоборот, больше увлекает активный отдых и прогулки по достопримечательным местам — тогда вас ждёт Эгейское побережье.

Куда съездить отдохнуть летом

Южная часть России. К основным преимуществам отдыха в этих краях относится отсутствие необходимости в загранпаспорте, а также возможность быстро добраться до курорта на поезде. Но есть тут и свои недостатки.. . Прежде всего, это слегка завышенные цены и, порою, не соответствующий им уровень сервиса.

Куда съездить отдохнуть летом

Южная Европа — а именно, Испания, Италия, а также Греция вместе с островом Крит. Осадки здесь маловероятны, а средняя температура воздуха достигает тридцати градусов. Что касается уровня обслуживания, можете быть абсолютно уверенными в том, что он вам приятно порадует.

Куда съездить отдохнуть летом

Климат Болгарии во многом похож на климат юга России, жаркие солнечные дни могут чередоваться с дождливыми. Что касается цен на различные развлечения и питания, они очень даже привлекательные.

На Кубе и Доминикане практически круглый год, за исключением сезона ураганов (с сентября по август) царит просто сказочная погода! Идеально место для превосходного отдыха. Правда этот отдых может оказаться слишком дорогим, в связи с высокой стоимостью билета.

Куда съездить отдохнуть летом
В Индонезии и на острове Бали можете превосходно отдыхать с апреля по октябрь — на протяжении всего этого времени вас ожидает великолепная тёплая и сухая погода и прекрасная природа с чистым белым песком, а также богатым и разнообразным подводным миром. Всё это дополняется высоким уровнем обслуживания.

Существует целый ряд стран, которые не желательно посещать в летнее время. Прежде всего, к ним относятся Объединённые Арабские Эмираты и Египет — в этих странах царит просто невыносимая жара. В Индии, в Таиланде, а также на Мальдивских островах в период с мая и до сентября существует огромная вероятность сильных осадков — недаром этом период называют сезоном дождей.. .

В этих странах лучше отдыхать летом чем в России, А ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ТО ТОГДА НА Балканское ЕЗЖАЙ ТАМ КРАСИВО)) )

Весной и осенью лучше всего устраивать экскурсионные поездки — так в этот период нет сильной жары. Можно посещать Израиль, Иорданию, а также многие государства Европы.

Куда съездить отдохнуть летом

Ну а для зимнего отдыха наиболее подходящим может оказаться Египет, Индия, Таиланд, Вьетнам и Малазия. Влюблённым парам лучше всего отправиться на Сейшельские и Мальдивские острова, а также на Бали.

Anastasia

Нк теплоходе из Москвы до Астрахани ( можно для экономии только в одну сторону, а вернуться на поезде) . Можно из Москвы в Питер по такой же схеме.

Елена Сафарова

поехали в геленджик...

Мария Дзиндзюра

Анапа.
Пионерский пр-т, отель "Ривьера".

Отель 4 звезды!

Леонид Николаев

я бы посоветовала съездить в казань. там и город красивый-есть на что посмотреть, и развлечься можно и вообще отдохнуть, да и люди там хорошие

Мм
Ммммм

приезжайте к нам на Кавказские Минеральные Воды. Напоим целебной водичкой, накормим вкуснейшим шашлыком, поправим здоровье, отвезем посмотреть местные достопримечательности и достопримечательности соседних республик.

Денис Лихой

в Дагестан - там и море и люди добрые живут

Наталия Шамрова

Как рада, что столько предложений съездить в Карелию! Самое лучшее время- июль: тепло, купаться прекрасно в прогретых озерах, + экология , +природа, + доброжелательность и культура населения. Уже в лесах и ягоды созреют! А если на своем транспорте, то можно забраться в такую "швейцарию" на каком-либо лесном озерке, что все покажется раем на земле.

Ольга Бурденкова

1) Новосибирск
2) Анапа
3) Сочи
4) Алтай
6)Крым