Маруся Жарова

Посоветуйте, где можно отдохнуть с ребенком на море в России недорого

Инна

Недорого на море можно отдохнуть в Турции. В России - это если у Вас денег поболе есть...

To
Toru

Прошлым летом я отдыхала в Абхазии-пансионат Мюссера, август, двухместный номер с телевизором и холодильником нам вдвоем обошелся примерно 34 тысячи на 13 дней. Если интересно, зайдите на сайт -пансионат Мюссера и все посмотрите. Море в пяти минутах, пляжем пользуются только отдыхающие пансионата, вода чистая. Номера с видом на море подороже, чем на горы. Обслуживание хорошее, стол шведский, три раза в день. Экскурсии два раза в лень, вывозят в разные места. Большой парк для гуляния. Есть фруктово-овощной базар.

Маргарита Корнилова

Приморско-Ахтарск (Азовское море) , база отдыха Лотос - своя территория, свой пляж песочный, питание - 2х местный номер 1100руб/чел. сут. (с питанием) . Или частный сектор от 250руб/чел. сут. с удобствами в номере, с удобствами во дворе от 150руб.

Лилия

В России недорого наверное нигде, в том году ездил с женой и ребенком, особо не шиковали, 100 штук как с куста вместе с билетами, но билеты всего 30 т. р. . Там ценнники в Витязево (Анапа) как у нас в Питере

Dghnmjygkl

смотря в каком месяце.... ну и конечно хотелось бы знать что для вас входит в понятие недорого....

Андрей Андрей

краснодарский край

Ольга Булатова

недорого в крыму в конце сезона когда цены падают в несколько раз иногда на жилье

Лё
Лёня

В Дербенте. Или Мурманске. Смотря какое море интересует - их в России много. Но сразу стоит отметить, что в России отдых в любом случае дороже. чем за границей.

Ян
Яночка

moreletom.net Гостевой дом "Солнечный". Очень дёшево и круто.

Влад Борщевский

Наталья приезжайте в Ейск! ! !За меньшие деньги отдохнете не хуже, чем на любом курорте Черноморского побережья! ! !Живем рядом с морем, аквапарком, дельфинарием и океанариумом. Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!

Павел

В Головинку поезжайте, на левый берег Шахе. С ребенком отдых на 5, и по деньгам недорого.

Виктория Мусакаева

С ребенком лучше на песочек, в Анапу.

Евгений Горячев

С ребенком - в Ейске. Там и жилье подешевле, и для ребенка море мелкое, теплое

Сова Сова

Анапа, частный сектор. Получится не дорого, готовить можно самим.

Iogan Fon-Klyugenau

В Витязево (Анапа)

Са
Савченко

если "недорого", скорее всего - Абхазия.
Если в России, то - дорого!

Т*
Тонька ***

Гостиница "Классика" в Суздале, это когда устанете от моря)) Суздаль город для живописных прогулок и ярких впечатлений.