Эльмир Мамедов

где отдохнуть на море в россии с ребенком в июне ?

Лана Касенкина

В Архангельске--на побережье Белого моря

Kati Проистина-Абсалямова

Можно в Кабардинке. Там можно выбрать отдых начиная от дома в частном секторе, и до пятизвездочных гостиничных комплексов. Еще как вариант там можно отдохнуть в детском санатории всей семьей. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ви
Витаминка

Зависит от возраста ребенка - если нужны развлечения - Геленджик, если ребенок маленький и нужен спокойный отдых - Азовское море, Голубицкая. В июне море везде довольно теплое и народу еще мало. Геленджик, июнь 2013г. Пляжи в районе Толстого мыса. Пляж и аквапарк Дельфин. Толстый мыс. Пляж "Сады морей"

Сергей Куликов

Если ребенок маленький, дошкольник, то лучше в Ейск. Море мелкое, вода теплая, да и не дорого.

Игорь Киселев

С маленькими детками только в Ейске! Наш город отлично для этого подходит! Живем рядом с морем, аквапарком, дельфинарием, центральным парком города! Пишите расскажу подробнее и покажу условия на проживание!

Ок
Оксана

С маленькими детьми не советую ехать в кабардинку т. к .у берега глубоко. А вообще красиво. Были в 2013\ездили на 1 день\ Мне нравится Джемете, но это мое мнение.

Df
Dfbnmmmm

Сочи...