Слава Вмф!!!

где отдохнуть с ребенком в россии

На Украину нельзя, за границу нельзя. Подскажите, где можно отдохнуть в первой половине сентября в России? Едем с ребенком 1год и 9 мес.

Дима Задиран

В санатории.

Татьяна* Sh*

Езжайте в Джубгу. Краснодарский Край, Черное море. Спокойное место.

Настя Шмелева

Ну наверно, в сочи, там еще тепло в сенябре

Mariya Yumaeva

В первой половине сентября еще тепло везде. Раньше для ляльки лучше было мелкое море Анапы, но сейчас, говорят, там жутко грязно.

Владимир Фалеев

Рекомендую Тамань. Это 80 км. от Анапы. Чистое море, пляж песчаный, самое большое количество солнечных дней на Черноморском побережье. Созвонитесь с гостевым домом Ольга, у них хорошие условия для отдыха с ребенком. Комфортабельные номера, ставят детские кроватки, обеденные столики, очень хороший двор с бассейном, есть где ребенку поиграть, можно с питанием (готовят очень вкусно и все свежее, меню можно обговорить) , можно готовить самим, до моря 10 минут. Только обязательно бронировать по т. 89039413225

Елена Кувшинова

анапа, джемете

Taтьяна Волкова

Если сентябрь, то только Анапа. В сентябре море чистейшее. Самое лучшее время для отдыха, на мой взгляд.