Slavik Foros

отпуск в ноябре. где в россии отдохнуть с семьёй. где в россии отдохнуть с семьёй

Максим Лямин

смотря откуда вы.... если с Севера то вам наш юг африкой покажеться)))... у нас в ноябре хорошо... как в августе на севере.... хурма везде.... обажаю хурму)).... если например взять путевку в санаторий с бассейном то вообще будите в шоколаде.... короче приезжайте в Геленджик.... могу посоветывать санаторий Красная Талка.... не пожелеете... город у нас шикарный.... а в санатории вам и экскурсии сделают и здоровье подправят... впрочем здоровье и так подправиься от нашего чистейшего воздуха ...приезжайте...

Юлия Кашина

Если Вы с Севера.. . то на Юге еще "весна"....и одновременно снег.... Очень прикольно.. . сочетать цветы. . и лыжи...

Павел

Если юг то санаторий "Южное взморье" в Адлере, есле не юг, то горнолыжный курорт Абзаково в Башкирии.

Ро
Роман

Абхазия - это ближайшие субтропики. Юг Крыма тоже субтропики, но там будет похолоднее.

Евгений Пяткин

В России, в ноябре уже везде не слишком уютно. Единственный вариант отдыха - санаторий. А уж где, не важно.