Ольга Налимова

путешествия. Посоветуйте куда можно поехать в отпуск в ноябре по России?

Алексей Приходько

кисловодск
в кисловодском парке гулять хорошо в любую погоду, к тому же там очень приятная погода в ноябре, полежите в нарзановой ванне
в питере в ноябре делать нечего, простудитесь, промокните и ноль удовольствия. по питеру надо гулять. а в холодный мокрый дождь из-под зонта и капюшона вряд ли что увидишь.

Ел
Елена

Дни очень корткие! Хорошо будет в АДЫГЕЕ плато Лагонаки! Днем сплав водопады горы а вечером и утром откисать в термальных источниках 1

Евгений Неделько

Съездите в Питер, там всегда есть чем заняться или в турне по Золотому Кольцу - интереснейшие места, красива природа, прикольные сувениры!

Маргарита Басенко

Сейчас тоже размышляю над этим.
Если хочется потеплее, то в Сочи или Кисловодск, но там уже не покупаться. Хочется впечатлений, можно поехать на Байкал, там уже не тепло, но таких мест нигде не увидите.