Ирусик Кижапкина

Подскажите, куда поехать в отпуск в октябре по России?

Олег Артёмов

Кавказ, Геленджик

Танечка Н.

Нет в России места красивее, чем Байкал!

Ольга Малышева

В Питер. В это время там цены ниже. А можно в Геленджик. Хотя бы погулять у моря.

Николай

в Башкирию

Ринат Фаткуллин

В Геленджик! там круглый год хороо! красиво, столько мест приятных, да и в начале октября еще купаются)) средняя цена в санатории в октябре уже дешевле 1000-1200 руб чел/день. частный сектор и гостиницы 400 руб. хорошего отдыха!