Ай
Айгуль

Куда можно поехать в отпуск в России? что бы недорого

Олег Слуцкий

Если вы из Казахстана--то уж и не знаю--в прошлом году мне очень понравились круизы по реке Москве и по Волге

Анрей Бармотин

"Недорого" и "отдых в России" - давно уже понятия не совместимые, к сожалению. Ну, если речь не идёт об отдыхе "дикарём" на ближайшей речке, конечно...

Светлана Тазина

если хотите на море - поезжайте в поселки Краснодарского края на Черное море. Сервиса, конечно, никакого, зато жилье можно недорого снять. Желательно ехать компанией побольше, чтоб не заскучать.

Гена

Поехать можно куда угодно, но!
"Недорого", это сколько в рублях?

Екатерина Романова

Вы не написали откуда? Из Алтая? Сибири? Камчатки?

Антон Кучеров

Это в соседнюю деревню.

Вовчик

в России всегда дорого. даже на дачу

Алена

Хоть уже и не в России, но советую Крым, недорого, достаточно комфортно, и есть на что посмотреть.

Рустем Габдулвалеев

южный урал.. озера горы

David Region

Я бы вам посоветовала Крым или Волгоград, два достаточно интересных места.

Valera Storogenko

Чтобы недорго - в соседний двор можно поехать.

Arkaxa

Куда угодно, зависит от Ваших финансовых возможностей.
Дешевле и проще автобусные туры.