Ирина Карева

Куда поехать? Хотелось бы чтоб недорого, на Чёрном или на Озовском море и недорого какой нибудь пансионат!

Спасибо всем!!!

Жду ещё предложений !!!

Наталья Алешкина

На Озовское, однозначно!!!!

М Куз

Севастополь. Учкуевка. Лучшие пляжи Крыма. НЕДОРОГО в гостевом доме МИЛЯ... Мы туда едем=)

Карнелия

На Азовском дешевле. Наберите в поисковике курорты Азова и Вам откроются и сайты и вское предложение по жилью и базы и отели.

Меньков Дис

база отдыха "Людмила", в Анапе

Александр

Геленджик - пансионаты "Сосновая роща", "Геленджикская бухта", ЛОК "Солнечная" - выбирайте. Название наберите в строке Поиск, получите всю информацию.

Юл
Юлия

Из недорогих но приличных Рубин, Серфприют и Казачий Берег в Должанской. Найдете через поисковик. Я только вчера от туда вернулся. Удачного выбора.