Олька Брыкова

Сколько стоят дома на озовском море в ейске. просто нравится город и море

Антон Юмаев

Надо вначале научится правильно писать Азовское море) , потом искать дома на сайтах. В Ейске дороговато, маленький и убогий за 2 млн рублей можно купить, а нормальный домик 6-8 млн

Almaz Babaev

Вот если море нравится, то что же название-то его не выучите правильно?

Алексей Бесшапошников

где это озовское? цен разные.

Александр Горский

Нет такого моря) Есть Азовское.