Сергей Борискин

как доехать до ейска из санкт-петербурга и сколько стоит

Юра Кротов

На поезде №115 Санкт-Петербург - Адлер/Новороссийск до станции Староминская-Тимашевская, отправление с Ладожского вокзала в 20:43, прибытие в Староминскую в 7:46 через полутора суток, плацкарт примерно 2100, купе 3840, купе с питанием 4440, СВ 7230 рублей.
Оттуда на проходящем автобусе из Тихорецка в 9:45, прибытие в Ейск в 11:30.

Яна

смотря на чем, если на авто то тыс 4-5 за бензин а на поезде от 2,5 за плоцкарт до 5 за купе

Руслан Зайцев

Виктория на поезде спокойно можете уехать! стоит в пределе 2000тыс. руб