Айшат Хамдеева

Как доехать до Невской губы из Санкт-Петербурга?

Юлия

Не́вская губа́ (иное название Марки́зова лу́жа) — восточная часть Финского залива. В вершину Невской губы несколькими рукавами впадает река Нева. В дельте Невы находится город Санкт-Петербург.

Так что Петербург и есть часть Невской губы, ехать не нужно, прыгайте в воду и плывите

2 Вариант, доезжаете до меня (Балтийская жемчужина) , а дальше я Вас провожу, тут до залива 10 минут пешком))

Лёнушка

для меня есть масса автобусов - 3 остановки и берег залива КАНОНЕРСКИЙ ОСТРОВ и МОРСКОЙ КАНАЛ
пишите с какого района и куда попасть нужно . если РЕКРЕАЦИЯ - то в СЕСТРОРЕЦК прямым ходом - там и пляж и берег подходит для отдыха