Марьяна А

Чистое ли море в Ейске? Скажите пожалуйста

Екатерина Закружная

Если вы любите лазурное море, соленоватый вкус волн, прозрачную чистую воду - вам точно НЕ В Ейск. В Ейске море очень мутное (как маленькие речушки) , в нем плавает всякая гадость, вплоть до умерших рыбок, которых выносит на берег.

Евгения Надеенская

Насколько знаю грязное, там не так глубоко как в черном отсюда и водоросли

Алена Пажетных

Не плохое море, но никто не отменял низкую солёность и порт в городе.

Павел Захаров

Мне в Ейске очень понравилось, я ездила с 4-х летним ребенком.

Ив
Иван

Болото там. Вода такая, что руку протянешь - локоть не видно. А станица Должанская славится грязями (типо, лечебными).

Denis

Оно чистое, только другого цвета. Черное мне нравится больше...